Проблема ночного шума из пекарни на 1 м этаже - Как начать борьбу и какие шаги предпринять?

• г. Казань

С чего начать борьбу с ночной работой пекарни на 1 м этаже панельного многоквартирного дома-не цокольный (шум тестомеса, гремят металлическими противнями, посудой о металлические столы). Работа начинается с 3 х часов ночи. Далее сопровождается запахом в 4 утра. Владелец данной квартиры-переведенной в нежилой, снес капитальную стену и перенес перегородку стены, на середину наших спален. И детонация звуков прямо в ухо во время сна. Какие шаги нам предпринять? Слышно аж до 7 го этажа. Я на 3 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

обращайтесь с жалобами в роспотребнадзор и прокуратуру для начала.

пусть проведут проверку работы пекарни.