Неоплаченные отпускные и больничный - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Коломна

Получилась такая ситуация. С 4 апреля по 15 апреля у меня был больничный. А с 18 апреля по 1 мая у меня отпуск. Аванс наМ переводят 25 и 10 числах. И получается мне не оплатили не отпускные ни больничный. Правильно ли они сделали. Т еще в мае мне не заплатили ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия работодателя неправомерны.Оплата отпуска-за три дня до его начала.Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.