Что делать, если больничный не оплатили, а предприятие на грани банкротства, а также ожидается декретный отпуск 20.05?

• г. Ломоносов

Больничный закрыт 16.04.с 21.04.написала заявление на отпуск.11.04.уже на работу. Ничего до сих пор не оплатили. По телефону ничего внятного не говорят. Предприятие на грани банкротства. А мне 20.05.в декрет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Обращайтесь в суд с иском за задержку выплат работодатель несет ответственность материальную и административную