Возможно ли выписаться из района, несоответствующего месту прописки, и в какие сроки это можно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу не в том районе где прописана, могу ли я здесь выписаться, не ехав к себе по месту прописки? И за какой срок я могу это сделать?

Ответы на вопрос (3):

можете выписаться где фактически живете

вам достаточно зарегистрироваться по новому месту и выписываться не нужно - ФМС автоматически снимет с учета

конечно можете ехать ни куда не надо будут вопросы звоните