Возводив ли ИП реализацию кофе с машины на улицах города? Если нет, какое разрешение нужно?

• г. Казань

Меня зовут Виталий, скажите пожалуйста возводив ли ИП реализация кофе с машины на улицах города, если нет то какое на это необходимо разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Да ИП нужно будет, в видах деятельности(в выписке к свидетельству ИП), нужно будет указать соответствующий код деятельности (http://regforum.ru/okved/), иначе могут оформить по ч.1 ст. 14.1 КоАП

После того как я уточню вид деятельности я могу смело выезжать в город, располагаться в любом понравившемся мне месте и начинать торговать?