Необходима ли доверенность от отца для поездки ребенка в Киргизию с родным братом

• г. Москва

Нужна ли доверенность от отца, который в разводе, сын живет со мной, для поездки за границу в Киргизии. Отправляю сына с моим родным братом. Сыну 8-лет, является гр.РФ.Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходима

Здравствуйте! Нет,нужно только нотариальное согласие от Вас.