Начисление пени за предыдущий месяц - вопрос к Управляющей компании
• г. Новошахтинск
Квартплату за март 2016 года оплатил в апреле 17-го числа 2016 года, в апрельской квитанции появилась пеня. Обратился в УК, получил ответ: у Вас просрочка платежа. Вопрос: с какого числа идет начисление пени за предыдущий месяц. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
с 11 числа следующего месяца.