Неожиданные условия и скрытые расходы - мой опыт взятия кредита в Сбербанке

• г. Теньгушево

Я взял потребительский кредит в Сбербанке в размере 360 тысяч рублей, но сотрудник сказал что банк одобрил 283 тыс. рублей, после оформления документов сотрудник даже и слова не сказал о том, что оформил страховку. Через месяц я погасил долг в размере 254 тыс. рублей и после этого сотрудник сообщил, что я должен погасить страховку в размере около 28-30 тыс. Я ему говорил что займ нужен мне на месяц.

Ответы на вопрос (5):

Можете в судебном порядке отказаться от страховки.

Здравствуйте! Если Вы подписали договор на таких условиях,оспорить оплату страховки будет сложно,тем более вернуть,если она включена в стоимость кредита.

Введите текст вопросаВввв

В течении какого времени после оформления документов займа,можно подать заявление в суд для отмены страховки.

В течение 14 дней,если иное не прописано в договоре