Что произойдет, если не оплачивать исполнительный лист по потребительскому кредиту в банке на сумму около 1 млн. рублей?

• г. Москва

Если долго не платить по исполнительному листу, что может быть? Исполнительное производство: потребительский кредит физ лица банку. Имущества нет, сумма долга около 1 млн. руб.

Ответы на вопрос (5):

ничего. он будет висеть на вас вечно. Пока не заплатите

развитие событий может быть разным...

Здравствуйте,

Если нет никаких счетов и никакого имущества, то действия судебных приставов-исполнителей не увенчаются успехом и исполнительный документ будет возвращен взыскателю, а исполнительное производство будет окончено.

Просто исполнительный документ возвратят взыскателю по пункту 4 части 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве".