Я гражданин Приднестровья с загранпаспортом Украины который скоро заканчивается, могу ли я продлить его на Украине?

• г. Харьков

Я гражданин приднестровья с загранпраспортом украины который скоро заканчивается, могу ли я прдлить его на украине?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно можете. Всего хорошего.

В Украине не допускается двойное гражданство, если в загранпаспорте не будет отметок, что Вы получили гражданство другого государства, тогда сможете продлить срок действия паспорта в Украине.