Возможность оплаты наличными при аренде помещения у ООО

• г. Москва

Я ИП, арендую помещение у ООО за 100 тыс руб/мес. Договор на 11 месяцев. Арендодатель требует оплаты наличными, могу ли я производить оплату наличными?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да можете, при каждой передаче денег составляйте соответствующий акт.

С Уважением,

В ПРИНЦИПЕ МОЖЕТЕ ПУСТЬ ДАСТ ВАМ КВИТАНЦИЮ О ТОМ ЧТО ВЫ ЕМУ ЗАПЛАТИЛИ И ВСЁ А СЕБЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ПРИХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР