Необходимо изменить расположение соседской бани и трубы для предотвращения проблем

• г. Нижний Новгород

Соседи по садовому участку построили баню на расстоянии 1 м от нашего дома. Труба их бани на стороне нашего дома. Куда писать чтобы они перенесли свою баню и отвернули трубу от нашего дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно составить заявление в суд

судя по тому, что Вы написали, Вы так же как и Ваши соседи нарушили СНИПы.

в суд обратиться можете, но перспективу оценить трудно.