Несоответствие оплаты за занятия в детском саду - отсутствие двух занятий и отсутствие журнала учета посещений

• г. Москва

В детском саду заключили договор на оказание платных услуг (обучение рисованию). Двух занятий в этом месяце не было, но счет выставили за все занятия. Журнала учета посещений занятий нет. Детсад утверждает, что занятия были. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не платить. Будут настаивать - жалобу в Управление образования.