Составление заявления в прокуратуру по статье 130 УК РФ и просьба о проведении психического освидетельствования - одно или два заявления?

• г. Темиртау

Я хочу написать заявление в прокуратуру на соседку по статье 130 УК РФ, и хочу так же написать там чтоб ей провели психическое освидетельствование... это будет два заявления? Или два разных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Укажите все в одном заявлении