За прошедшие 3 месяца приставы не выполняют свои обязанности - как правильно запросить результаты работы?

• г. Серпухов

Выйграл суд, получил исполнительный лист. Передал его приставам прошло более 3 месяцев результатов 0, на мои вопросы по делу приставы юлят придумывают всячиские причины, не выполняют своих обязанностей, как правильно написать приставам письмо с просьбой мне выслать результат проделанной ими работы.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в свободной форме на имя старшего пристава

Добрый день! Пишите на имя пристава заявление о выдаче справки по исполнительному делу, в ней он должен будет отразить, какой объем работ он проделал по вашему делу

Ничего они Вам высылать не будут, нет в законе у них такой обязанности. Вам следует явиться с подразделение, которое занимается Вашим исполнительным производством и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Либо поручите эту работу своему представителю по доверенности.