Обнаружено решение суда по просроченному кредиту - что делать, если нет уведомлений?

• г. Ярославль

Случайно проверил себя в базе ФССП и обнаружил что есть решение суда по моему просроченному кредиту. Решение вынесено 04 мая этого года. Что мне сейчас нужно делать, я пока не получал никаких уведомлений.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения, если полагаете, что сможете в суде оспорить долг/его часть.