Мы с другом сидели в машине, на переднем сидение, пили пиво.

• г. Уфа

Мы с другом сидели в машине, на переднем сидение, пили пиво. К нам подошел сотрудник ППС, и вытащил меня. Потом вызвал ДПС и сотрудники ДПС забрали у меня права. Как мне быть? Верну ли я права когда будет суд?

Ответы на вопрос (2):

Вы приготовьтесь к тому, чтобы доказать, что вы не ехали, вам не нужно было ехать. Машина уже стояла, двигатель не работал. Боюсь это будет сложно сделать. А на суд Вас пригласят.