Проблема с зачислением платежа на счет после перевода через Евросеть в Траст банке может повлечь штрафы

• г. Тюмень

Взят кредит в Траст банке. 6 мая внесла платеж через Евросеть. Есть справка из Евросети, что деньги в банк перечислены, но на счет они не поступили. Сегодня день списания. С завтрашнего дня банк угрожает штрафами...

Ответы на вопрос (1):

а вопрос в чем?