Незаконное снятие денег с зарплатной карты - Могу ли я подать встречный иск на компанию?

• г. Липецк

Был долг за квартплату - Был суд в декабре 2015 года о взыскании долга в сумме 19 000 рублей. Я на суд исправно ходил, представителей компании не было, с долгом был согласен и согласился его погашать, но срок оговорен не был. К маю долг остался 9 000 рублей, как банк начал снимать с моей зарплатной карты деньги в пользу погашения долга. В банке дали решение суда, где долг до сих пор стоял 19 000. На данный момент банк снял у меня 14 000 рублей, (а ведь долг остался 9 т), т.е. 5 тыс. уже свех-суммы ушли, + я так понимаю, они до 19 будут добирать, снимать их. В итоге я конечно со своим долгом согласен, и погасить его обязан, но уже забрали лишние 5 тыс., и на сегодняшний день не оставили даже денег на еду, а у меня на иждивении беременная жена и годовалый ребенок. Могу ли я подать встречный иск на компанию за такое недобросовестное взятие денег, по сути, из моего кармана?

p/s/ при обращении в компанию, там сказали написать заявление на имя директора, и там он решит, вернуть их нам или зачислить в счет погашения будущих квитанций (а этой суммы нам хватит аж до следущего года, а нам эти деньги нужны сейчас, учитывая, что они же наши!) Т.е. они еще и подумают, отдавать ли нам наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно написать письмо как вам посоветовали, получив ответ можно дальше действовать.