Препятствия в регистрации договора дарения недвижимости - случай с арестом квартиры банком

• г. Саранск

В собственность с использованием кредитных средств и материнского капитала была приобретена квартира. Кредит был погашен, однако банк долго не отдавал закладную и я не смогла сразу подарить доли детям и супругу. В это время по другому судебному процессу, где я выступаю поручителем по кредитному договору юрлица, банк получил исполнительный лист и судебные приставы наложили арест на эту квартиру в качестве обеспечительной меры. Я хотела бы выделить доли в квартире мужу и 2 несовершеннолетним детям в соответствии с соглашение по материнскому капиталу. Может ли росреестр мне отказать в регистрации договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, теперь ничего не выделите. т.к. наложен арест. Всего хорошего.