Можно ли путешествовать с ламинированным свидетельством о рождении ребенка - проверяем слухи

• г. Палатка

Собираюсь в отпуск, ходят (непроверенные) слухи, о том, что ребенка с ламинированным свидетельством о рождении не пустят в самолет. Необходимо получить новое. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пустят но зная всю бюрократию в России лучше заменить, стоит около 300-400 рублей госпошлины замена в течении 15-20 мин в ЗАГСе по месту регистрации рождения