Как взыскать задолженность пособия по уходу за ребенком, если работодатель переехал и оставил без контактов

• г. Смоленск

Работодатель находится в другом городе, задолжал выплату (за год ни разу не платил) пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Обращение в трудовую инспекцию результата не дали. Позвонив на рабочий номер мне ответили, что организация переехала, никто адреса, телефона и т.п. не знает. Есть ли вариант взыскать с работодателя положенные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Советую обратиться в трудовую инспекцию по месту нахождения работодателя/компании работодателя. В крайнем случае обратитесь по горячей линии трудовой инспекции вашего города (4812) 35-61-83

Без следа пропасть она не могла!