Как переоформить 3-х комнатную квартиру без выделения долей совместными собственниками?

• г. Санкт-Петербург

Есть 3-х комнатная квартира в совместной собственности, Без выделения долей: я, мама, папа и сестра. Все совершеннолетние. Сестра живет в своей двушке, которую ей купили родители. Я купила родителям однокомнатную квартиру, взамен хочу переоформить на меня 3-х. Как это сделать БЕЗ ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛЕЙ? нужно соглашения от собственников? Как это проходит?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Собственники должны Вам подарить свои доли.