Сроки оформления и выплаты материнского капитала - подача документов и время ожидания сертификата, перевод денежных средств

• г. Казань

Скажите пожалуйста в течении какого времени с момента подачи документов готовится сертификат на материнский капитал? И после получения сертификата в течении какого времени перечисляют деньги на счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление рассматривается ПФР 15 дней и в течение 2-х недель перечисляются денежные средства