Могу ли я инвалид 3 группы купить у матери долю в её квартире за материнский капитал?

• г. Сафоново

Могу ли я инвалид 3 группы купить у матери долю в её квартире за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что можете. только в том случае если после покупки вся квартира будет принадлежать вашей семье.Всего хорошего.