Перерасчет в квитанции за услуги телефонной связи - обязанность оплаты и причины накопления

• г. Таганрог

День добрый! В квитанции за услуги телефонной связи за апрель 2016 года появилась графа ПЕРЕРАСЧЕТ и сумма-1435 руб. 36 коп. и никакой информации что это за перерасчет. По телефону мне объяснили что это накопились повышения за три года! Обязан ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Ивановна!

При расчёте Вам учтут сумму, которую вы переплатили. Платить не нужно.