Имеют ли право меня уволить, если я не смогу продлить регистрацию в этом городе?

• г. Владимир

В 2009 году меня приняли на работу в музыкальную школу на должность концертмейстер. Я сама не из Владимира и в июле у меня заканчивается регистрация в этом городе. Имеют ли право меня уволить, если я не смогу продлить регистрацию в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Таких оснований для расторжения трудового договора, как окончание временной регистрации - Трудовой кодекс РФ не содержит.

С уважением,

Мякишева М.В.