Проблемы с гарантийным ремонтом - За 62 дня ноутбук не отремонтирован - можно ли расторгнуть договор купли-продажи?

• г. Ликино-Дулёво

Меня зовут Наталья. Сдавала ноутбук два раза в гарант ремонт. Со второго ремонта еще не забрала. Общий срок ремонта составил 62 дня. Я могу расторгнуть с продацом договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по его условиям ст. 454 ГК РФ

Да вы имеете полное право на расторжение договора купли-продажи т.к ремонтный срок превысил более 45 суток.