Инспектора ждали моего приезда.

• г. Ростов-на-Дону

К какому накозанию могут привлечь, если я уеду с места ДТП на заранее назначенный приём к врачу, не трогая своей машины, а после приёма, спустя 5 часов после ДТП, вернусь обратно для оформления документов. Инспектора ждали моего приезда.

Ответы на вопрос (1):

За оставление места ДТП предусмотрена ответственность по ст.12.27 КоАП РФ ч.2 - лишение права управления ТС на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.