Клиентка требует возврат денег и угрожает судом после неудачного кератинового выпрямления

• г. Татарск

Я сделала клиентке кератиновое выпрямление, все получилось хороша она ушла довольная, через три дня написала что помыла голову и все нет эффекта волосы еще хуже. Я ее не видела после этого. Прошло уже месяц она требует назад деньги или говорит подаст на меня в суд. пишет что я врунья, мошенница что подпортит мне репутацию. Работаю на дому.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В чем вопрос?

В суде она будет доказывать, что услуга была оказана ей низкого качества. Маловероятно, что она сумеет это сделать.

Здравствуйте. Ваша клиентка не сможет доказать то, что говорит, а если начнет в интернете писать о Вас плохое, обращайтесь, заработаем с нее денег.