Клиентка не довольна - история о споре после Пудровых бровей

• г. Йошкар-Ола

Я мастер перманентного макияжа. Сделала клиентке Пудровые брови, клиентка ушла довольная и счастливая сильно расхваливая меня! Через два дня начала говорить что ее брови не понравились ее сестре. Требует вернуть деньги. Я предложила ей удаление бровей и только потом возврат денег. Клиентка ходит и угрожает, пишет про меня гадости в интернете и всячески пытается меня унизить. Вреда ее здоровью я не причинила, услуга выполнена хорошо.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае ничего не возвращайте.

А с ней можно бороться.

Лара, Доброго дня Вам.

Если работа выполнена качественно, то ничего возвращать ей не нужно.

Если направит она Вам претензию, нужно грамотно ответить.

А по поводу распространения по поводу Вас слухов и ложной информации, можно обратиться к админам сайтов, чтобы удалили порочающую информацию.

С уважением!