Председатель уходит в отпуск отпускные поплпжены.

• г. Пермь

Председатель уходит в отпуск отпускные поплпжены.

Ответы на вопрос (4):

Анатолий, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ.

Председатель тсж уходит в отпуск отпускные положены

если оформлены трудовые отношения-положены. гражданско-правовые, нет.

Если Председатель ТСЖ получает зарплату то ему конечно положено начислить отпускнын при уходе в отпуск. Отпускные начисляются по среднему заработку за 12 месяцев,предшествующих дате ухода в отпуск