Несправедливое отношение руководителя к сотрудникам - зарплата и отпуска по симпатиям, необоснованные придирки к некоторым сотрудникам

• г. Астрахань

Хотела бы узнать если руководитель устанавливает зарплату по симпатиям, отпускает с работы просто так без отработанного дня, на работу сотрудник приходи не вовремя а ему ничего а к другим придирается.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? работник обязан работать в соответствии с правилами внутреннего распорядка и трудовыми обязанностями.