Как узнать о проведении капитального ремонта в школе и где обратиться, если он не был выполнен?

• г. Вельск

Где и как можно узнать проводился ли капитальный ремонт в школе? Если не проводился, то куда обратиться с этой просьбой? Зданию школы 80 лет, все стены и потолок в сколах, трещинах, подтеках. На текущий ремонт, со слов администрации школы, денег не выделяется.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы местной администрации. Туда и обращайтесь с данным вопросом.