Обманутые работники без трудового договора - как обратиться в прокуратуру или инспекцию по труду?

• г. Красноярск

Работала без трудового договора в результате обман подола в следственный комитет сделать ничего не могут собираюсь подавать в прокуратуру как так налоги не платит людей обманывает фирмы нет и ничего сделать не могут есть вообще смысл подавать в прокуратуру или в инспекцию по труду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте исковое в суд.