Мы проходили комиссию в садик год назад, но в садик так и не пошли. В этом году нам нужно проходить все заново перед садиком?

• г. Саратов

Мы проходили комиссию в садик год назад, но в садик так и не пошли. В этом году нам нужно проходить все заново перед садиком?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего потребуют медкомиссию заново, так как здоровье ребенка могло измениться за год.