Преимущества и нюансы покупки автомобиля в рассрочку под залог недвижимости
• г. Прилуки
Разумно ли брать автомобиль в рассрочку под заставу недвижимости? Могут ли быть какие нюансы? Как правильно оформить документ купли авто в рассрочку под залог недвижимости.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Для составления договора обращаться к юристу в Ваших интересах.