Оскорбили в социальной сети в ВК, выложив в группе мою фотографию без разрешения. С оскорбительным ответами.

• г. Юрга

Оскорбили в социальной сити в вк, выложив в группе мою фотографию без разрешения. С оскорбительным ответами.

Ответы на вопрос (2):

Фиксируйте данный факт, обращайтесь в полицию

Добрый день!

За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).