Что делать, если после написания рапорта об увольнении два месяца назад меня не хотят увольнять и власти грозят посядением на губу?

• г. Феодосия

Я Сергей напесал рапорт об увольнение два месяца назад меня не хотят увольнять я стал поевляца на службе два раза в неделю теперь они грозяца посадить меня на губу скажите пожалуста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушаете условия контракта. Если отказываются расторгать контракт, обратитесь в военную прокуратуру