Каковы мои права на получение нового жилья после расселения аварийного дома, в котором я был прописан, но не являлся собственником?

• г. Санкт-Петербург

Аварийный дом расселен. Я был там прописан. Но собственником я не являлся. Собственник умер, наследников нет. Имею ли я право на получения нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы там не были прописаны на момент расселения и не являетесь наследником, то и права на получение нового жилья не имеете.