Вопрос по наследованию приватизированной 3-комнатной квартиры с пропиской мать, отец и дочь от первого брака

• г. Озерск

У меня вопрос по поводу наследования квартиры. Умерла мать 3 марта этого года, оставила 3 комнатную квартиру приватизированную только на нее. Там прописаны мой родной отец и дочь от первого брака. Всего нас 3 сестры (2 от первого брака и я-от отца.) Отец с матерью прожил в браке 34 года, но у него есть удочеренная дочь от первого брака. Как наследуется квартира, в каких долях и кто наследует? Спасибо!_

Ответы на вопрос (1):

отец получит наследство и дочери матери