Может ли она иметь право на получение своей доли как пенсионерка

• г. Ступино

У меня умер дедушка, он оставил частный дом с участком по завещанию от 1999 г моему отцу, но у папы есть родная сестра, которая не указана в завещании. На момент смерти дедушки ей исполнилось 56 лет. Может ли она иметь право на получение своей доли как пенсионерка, какие шансы у нас в суде на оспаривание этого и когда вступила в силу эта поправка?

Ответы на вопрос (2):

родная сестра имеет право на обязательную долю в наследстве