Как отказаться от последнего страхования КАСКО при сложившихся финансовых трудностях, если ПТС находится в банке?

• г. Тольятти

Вопрос по страховке КАСКО. Машина куплена в кредит с обязательным страхованием КАСКО. Страховали 4 года. Остался последний платеж, но сложились трудные материальные обстоятельства. Не можем сейчас страховать по КАСКО. Можно ли отказаться от последнего страхования? ПТС находится в банке.

Ответы на вопрос (1):

не можете, к сожалению, банк либо выставит штраф, либо предложат досрочно погасить всю сумму кредита