Необходимые документы для покупки дома с двумя хозяевами и процедура оформления межевания в г. Омск

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, какие необходимы документы для покупки дома, если дом был на 2 хозяина, сейчас вторую половину покупаем мы, хозяева первой половины также являемся мы. Слышала, что нужно оформить межевание, как правильно его оформить, дом частный, г. Омск, спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакого межевания не нужно. Обычные документы: свидетельства о праве собственности, договор купли-продажи, оплаченные квитанции госпошлины.

Если что, обращайтесь лично - составлю договор.