Проблемы с выплатой кредита - Компания Деньги Сразу требует погасить сразу всю сумму, но у меня возникли финансовые трудности

• г. Волгоград

Я взял кредит четыре тысячи в компании Деньги Сразу. Но меня положили в больницу и я из начально просрочил. Теперь когда я принес не всю сумму у меня не взяли эти деньги сказали что бы выплатил все сразу. А все сразу у меня нет такой возможности... только частями но они не берут а проценты все растут... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. В процессе исполнительного производства обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.