Можно ли получить кредит с учетом материнского капитала при разнообразии доходов и семейной ситуации? Какую минимальную зарплату нужно иметь для рассмотрения заема? Оформление кредита на мужа.

• г. Симферополь

У нас 2 детей, старшей 16, а младшему 2.8,я работаю не официально, муж официально. Можем ли мы взять кредит с учетом мат. капитала в размере 1800000 на срок 10 лет и какая должна быть мин. зарплата для рассмотрения кредита, оформление кредита на мужа.

Ответы на вопрос (1):

Это должен быть вопрос к конкретному Банку, не к юристам