Неожиданно сняли по 500 р с моих карточек от Сбербанка - кто и зачем? СМС от 900 о взыскании и аресте - что делать?
• г. Москва
У меня две карточки от сбербанка, и обоих сняли по 500 р, хочу узнать кто зачем? Вроде долгов нет, не нарушил ничего. Смс пришло от 900 взыскание арест по требования судебных органов.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Обращайтесь в Сбербанк, где открыт счет, к которому привязана карта и все узнаете. Они обязаны выдать Вам копию постановления или объяснить причину списания денег.
Спросить11.05.2016, 19:38,
г. Ульяновск
Обратитесь к судебным приставам по своему месту регистрации и уточните, имеются ли в отношении Вас исполнительные производства.