Можно ли провести переприватизацию квартиры и вернуть свою долю, если главный квартиросъемщик прописал свою девушку и ребенка?

• г. Выборг

Будучи главным квартиросъемщиком квартиры прописал свою девушку и ребенка в квартиру. Затем провел приватизацию отказавшись от своей доли. Можно ли провести переприватизацию и вернуть свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Нет не как расприватизировать не

Только в судебном порядке о признании отказа от приватизации недействительным. Для этого должны быть законные основания, о которых Вы не пишите.