На каком основании у жителей Луганской области на территории России стали спрашивать страховку ОСАГО.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

На том основании, что в России нельзя ездить без страховки

Для жителей Луганской области для движения по России необходима была только Зеленая карта и их местная страховка ОСАГО, а сейчас на таможне просят оформлять не только Зеленую карту , а и российскую страховку ОСАГО? Что это за система?

Правильно просят.

Без страховки ОСАГО в России нельзя ездить никому...

ЛНР не исключение :)

да это необходимо сделать