Принятие на работу в Ростовской области жителей Луганской области без разрешения по трудовому договору - основание и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

На каком основании принимают на работу в Ростовской области жителей из Луганской области, учителей и медиков без разрешения на работу по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании полученного патента, либо РВП, либо временного убежища или статуса беженца